На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ракета-носитель Falcon 9 с грузовым кораблем Dragon успешно стартовала к МКС

В среду с мыса Канаверал, который находится в штате Флорида, стартовала ракета-носитель Falcon 9. Сообщается, что она выведет на орбиту космический грузовой корабль Dragon.

На данный момент известно, что ракета-носитель стартовала в 21:16 по московскому времени. Отмечается, что первая ступень отделилась успешно уже через три минуты после старта.  

Грузовой космический корабль Dragon имеет на своем борту около 2,6 тонн груза, среди которого материалы для научных исследований и экспериментов, а также необходимое оборудование. Стыковка к МКС состоится уже в субботу на этой неделе. Возвращение корабля запланировано на январь 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх