На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Комедию "Свадьба в Малиновке" можно считать документальным фильмом

На Украине все проблемы от деятелей вроде министра иностранных дел Павла Климкина, который позорит страну одним своим видом.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил экс-министр транспорта Украины, бывший соратник Виктора Ющенко и Петра Порошенко Евгений Червоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вся проблема в «удобном» Климкине – у нас люстрация для принципиальных. А тут тесть – генерал действующей российской армии, награждённый медалью за присоединение Крыма.

Это нормально, ни одна бы служба безопасности не пропустила. Плюс – одеваться надо по протоколу министру иностранных дел. И не надевать пиджаки с какого-то убитого пленного.

Ты министр, ты лицо. Плюс – говорить надо, иногда к логопеду сходить тоже не позорно», – заявил Евгений Червоненко.

Ещё одно подтверждение что бессмертную комедию "Свадьба в Малиновке" можно считать документальным фильмом . "Климкин наряжается в пиджаки убитых пленных"- Евгений Червоненко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх