На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В покушении на Мосийчука нашли след СБУ

В покушении на Мосийчука нашли след  СБУ

Покушению на нардепа Игоря Мосийчука предшествовала череда событий, которые нельзя назвать простым совпадением. В ДНР уверены, что данный теракт был инициирован Службой Безопасности Украины, которая сейчас ведёт скрытую борьбу с неподконтрольными добробатами и Правым Сектором.

Об этом заявил руководитель пресс-службы Вооружённых сил ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«С Мосийчуком получается интересная ситуация: за сутки до этого сотрудники СБУ ликвидировали каких-то «нациков», выдав это сначала за предотвращение покушения на президента Порошенко. Данный факт они опубликовали на своих ресурсах, потом его удалили и заявили, что это фейк, запущенный румынскими хакерами. Потом внезапно происходит покушение на Мосийчука. Той же ночью был устроен поджог дома по адресу: улица Обуховская, 60, в Киеве. Этот дом ранее принадлежал экс-главе Нацбанка Арбузову, а сейчас он официально выполняет функцию общежития для переселенцев. В действительности же там жили семьи представителей добробатов».

Безсонов уверен, что в покушении на Мосийчука замешана СБУ, которая сейчас проводит операцию по зачистке неподконтрольных националистов:

«Судя по информации, которую предоставляют СМИ, в этом доме также проживал лидер ОУН Коханивский. Ни для кого не секрет, что Правым сектором и добробатами ведётся внегласная война с СБУ. Поэтому, на мой взгляд, все эти истории могут быть связаны, и больше похожи на масштабную спецоперацию СБУ по зачистке неподконтрольных «нациков», — заявил Даниил Бессонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх