На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США уже готовы признать конфликт в Донбассе внутриукраинским

Недавняя встреча спецпредставителя США Курта Волкера с помощником президента России Владиславом Сурковым показала, что Киев будут принуждать к изменению законодательства и наделению Донбасса особым статусом.

Об этом в эфире телеканала NewsOne, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил телеведущий Вячеслав Пиховшек.

«Поэтапное развертывание миссии в связке с Минском означает, что миротворцы могут продвигаться вглубь неподконтрольной Киеву территории по мере того, как Украина будет выполнять обязательства по амнистии, по выборам и по принятию новой Конституции. Все это по частям Минских договоренностей? Не знаю, но возможно. Допустим, Волкер говорит, что Украина и США согласились с логикой Минских договоренностей о том, что конфликт на Донбассе, по сути, является внутренним конфликтом в Украине, который требует, который можно решить и связать исключительно путем внутренних политических действий в Украине, изменением законодательства, расширением полномочий этих двух регионов, проведением местных выборов.

Возможно такое. Изменение законодательства, изменение Конституции. Допустим. Волкер считает возможным достичь урегулирования без признания России, а этого не будет никогда, ее роли, как такой, что ей предписывает закон о «реинтеграции», как агрессора и как оккупанта», — заявил Пиховшек.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх