На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве озвучили во сколько стране обошлась блокада Донбасса


Заместитель главы Национального Банка Украины Олег Чурий сообщил на своей официальной странице в facebook о том, что организованная украинскими радикалами блокада Донбасса вылилась стране в немалую сумму.
«В первом полугодии Национальный банк ожидал значительного замедления ВВП в результате разрыва торговых связей с временно оккупированными территориями. В то же время, благоприятные условия торговли, а также рекордно высокий урожай зерновых в 2016-2017 годах дали возможность частично компенсировать потери от блокады для торгового баланса страны, которые в целом измеряются на уровне 1,8 млрд. долларов в 2017 году и 0,5 млрд долларов в 2018», − написал Чурий.
Читайте также: Леонид Кравчук рассказал настоящую причину отказа Украины от ядерного вооружения
Читайте также: Провал «Киборгов» на Украине: на премьерный показ кинофильма о «героях АТО» пришло шесть человек

Фото СоцСети

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх