На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Очередные испытания: КНДР уличили в подготовке к ракетным запускам

Южнокорейские СМИ сообщили, что КНДР готовится провести очередные ракетные запуски в нескольких районах страны.

На территории Корейского полуострова ситуация вновь накаляется. Южнокорейские новостные издания, ссылаясь на данные разведывательных служб своей страны и Соединенных Штатов, сообщили о признаках подготовки КНДР новых испытаний баллистических ракет.

Известно, что американские спутники смогли зафиксировать передвижение мобильных пусковых установок сразу в четырех районах Северной Кореи, включая окрестности столицы страны. СМИ отмечают, что в этот раз КНДР может испытать несколько баллистических ракет, включая «Хвасон-12». Вполне возможно, что военные Северной Кореи протестируют и межконтинентальную ракету «Хвасон-13».

Предполагается, что данные испытания станут своего рода ответом на запланированные в этом месяцы военные маневры США и Южной Кореи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх