На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Раде признали, что объективное расследование укажет на причастность киевского режима к одесской трагедии 2 мая

Украина, несмотря на призывы европейских структур, не спешит доводить до конца дело о трагических событиях в Одессе 2 мая. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил депутат Верховной Рады Вадим Новинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, сегодня следствие по этому делу заморожено, несмотря на неоднократные призывы международных организаций.

«Прошло более трёх лет, а мы не знаем, кто же виноват в этой страшной трагедии. Когда очень много кадров есть в интернете и очень много лиц задействованы, которые участвовали в этой трагедии. Следствие не продвинулось ни на шаг с тех пор. Об этом заявляла и ПАСЕ, Совет Европы заявлял, что необходимо провести тщательное, непредвзятое и честное расследование этой трагедии, а виновные должны понести ответственность за то, что произошло. Но, видимо, это невыгодно нынешней власти, потому что неизбежно, если расследование будет честное и непредвзятое, оно приведёт в самые высокие кабинеты нынешней власти»,- заявил Новинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх