На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин внес изменения в форму ответа военнослужащих на благодарность командирам

Изменения введены в 58 статью устава внутренней службы Вооруженных сил РФ.

Российский лидер Владимир Путин подписал указ о том, чтобы были внесены изменения в устав внутренней службы Вооруженных сил Российской Федерации. Об этом сообщает Russia Today.

Как известно из статьи 58 устава, в рамках изменений солдаты должны отвечать на благодарности и поздравления командира, используя фразу «Служу России». Напомним, что до нововведений солдаты употребляли ответ «Служу Российской Федерации».

Текст указа размещен на официальном сайте правовой информации. Также отмечается, что после того, как командир поздравляет своих подчиненных, солдаты в ответ должны прокричать «Ура» в количестве трех раз.

Ранее стало известно, что по указу Владимира Путина карельские лесники получат землю для жилья. Сообщается, что лесникам будут выдаваться бесплатные участки под индивидуальное строительство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх