На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Макрон назвал главные темы разговора с Путиным в Версале

На пресс-конференции по итогам саммита G7 президент Франции рассказал, о чем будет говорить с Владимиром Путиным 29 мая.

Париж (Франция), 27 мая — Избранный президент Франции Эммануэль Макрон в ходе итоговой пресс-конференции на саммите G7 рассказал, какие темы он поднимет в ходе встречи с лидером РФ Владимиром Путиным в следующий понедельник.

Так, глава французской республики собирается обсудить вопросы, касающиеся ситуации в Сирийской Арабской Республике, а также вопросы борьбы с мировым терроризмом. Макрон подчеркнул, что он готов начать сотрудничать с Россией по сирийскому кризису, добавив о необходимости усиления борьбы со всеми формами финансовой поддержки терроризма.

Напомним, что встреча президента России Владимира Путина и лидера Франции Эммануэля Макрон состоится 29 мая в Версале.ф

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх