На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп надеется на возвращение Флинна в Белый дом


Президент США Дональд Трамп надеется, что его бывший помощник по национальной безопасности отставной генерал сухопутных войск Майкл Флинн вернется в Белый дом. Об этом сообщило издание The Daily Beast со ссылкой на близкие к ситуации источники.
«Трамп очень сожалеет об увольнении Флинна и искренне рассчитывает на то, что когда расследование в отношении него закончится, Флинн сможет вернуться», — цитирует издание источник в Белом доме. Бывший сотрудник ФБР и еще один источник в правительстве на условиях анонимности сообщили The Daily Beast, что Трамп чувствует себя обязанным перед Флинном за то, как сложилась ситуация вокруг его увольнения, поэтому президент США намерен очистить репутацию экс-советника и вернуть его в Белый дом.Флинн занял должность помощника Трампа по вопросам нацбезопасности в январе этого года. Месяц спустя он был вынужден подать в отставку после того, как газета The Washington Post сообщила о состоявшейся между ним и послом РФ в США Сергеем Кисляком беседе об антироссийских санкциях. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх