На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российские субмарины напугали эскадру НАТО в Средиземном море

Российские субмарины напугали эскадру НАТО в Средиземном море

В Средиземном море НАТО объявило о спецоперации, – авиация стран альянса ищет российские субмарины, которые появились около авианосцев США и Франции.

“Несколько патрульных самолётов участвуют в большой охоте на российские подлодки, которым удалось приблизиться к авианосцам НАТО, возглавляющим ударную группу”, – написало издание The Aviationis.

Факт того, что подлодкам РФ удалось появиться очень близко к флагманам НАТО, вызвало настоящую панику среди военных, ведь в боевых условиях это означало бы гибель всех судов, так как обнаруженные подлодки считаются “убийцами авианосцев”, – это субмарины проекта “Антей”.

Самолёты американской коалиции Р-8-А Poseidon проявляют сейчас большую активность, прочёсывая район Кипра в Средиземном море, ведь там сейчас находятся две группы морских судов, которые возглавляют авианосцы «Эйзенхауэр» и «Шарль де Голль».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх