На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Европа, Китай, Япония просят США одуматься и не выходить из договора ДРСМД

Дональд Трамп решил ввести весь мир в кризис, так как из-за своего решения выйти из договора с Россией о создании размещении ракет средней и малой дальности, цивилизованный мир буквально содрогнулся. Такое решение может повлечь за собой самые негативные последствия, особенно для Евросоюза.

Несложно догадаться, что теперь под пристальное наблюдение попадут все Американские военные базы, находящиеся в Европе и не только. Япония и Китай тоже негодуют и просят американское правительство одуматься и не идти на столь рискованный шаг. Стоит отметить, что и само правительство США, только частично поддерживает это решение, в целом же политики понимают, что это может привести, если не к войне, то к затяжному мировому кризису.

Итальянские власти заявили, что из-за необдуманных действий Трампа в мире вновь начнется гонка вооружений двух супердержав. Также в Италии подчеркнули, что с Россией ссориться не нужно, ибо ни одна мировая проблема не может быть решена без участия России.

Подробнее о заявлениях Европейских и Азиатских стран по поводу заявления Трампа, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх