На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп подыскивает замену Порошенко

Трамп подыскивает замену Порошенко

С приходом к власти Дональда Трампа политика США в отношении Украины стала резко меняться. Неприятности сыплются на Киев как из рога изобилия. То украинских политиков, планирующих визит в Вашингтон, вносят в черные списки, то лишают личных "контактов" с Трампом.
Эксперты полагают, что для 45 Президента США политика господина Порошенко является неприемлимой и вопрос будущих отношений между США и Украиной остается открытым. По мнению политологов, украинский вопрос будет поднят не раньше апреля- мая 2017 года. С этого момента и начнутся серьезные кадровые перестановки в Киеве.
Политолог Николай Спиридонова считает, что США уже подыскивает замену для Петра Порошенко и даже проводят кастинги. Правда, кандидатура пока не утверждена. Но это лишь вопрос времени.
Надежды Михаила Саакашвили, кричащего на каждом углу об особых отношениях с Трампом и его командой, тоже вряд ли оправдаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх