На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина собиралась продать «Артек»

Украина собиралась продать «Артек»

При Украине лагерь «Артек» в Крыму был подготовлен к продаже. Об этом сегодня с трибуны Госдумы заявил депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев.

«23 года он был под властью незалежной Украины. За это время был уже размежеван, пришел в упадок и был подготовлен к продаже», — сказал Дегтярев.

После воссоединение Крыма с Россией детский лагерь был восстановлен, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«За это время 9 из 10 корпусов реконструированы. Создана новая арена, построены новые корпуса для вожатых. В этом году он готовится принять 45 тыс детей. Это на 10 тыс больше, чем в рекордный 1985 год», — сказал Дегтярев.

От имени руководства «Артека» он пригласил всех депутатов Госдумы стать «звездными» вожатыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх