На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно с кем первым из мировым лидеров Трамп обсудит отношения с Россией

Стало известно с кем первым из мировым лидеров Трамп обсудит отношения с Россией

Новости. Сегодня. 21 января.

Как сообщают осведомлённые источники, 26 января 2017 года в Вашингтоне 45-й президент США Дональд Трамп проведет свою первую официальную встречу с одним из мировых лидеров.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй может стать первым мировым лидером, который нанесет визит президенту США. Как сообщает The Telegraph, ссылаясь на свои источники, визит продлится несколько дней.

Как пишет издание, команда нового лидера США хочет возродить былое сотрудничество между двумя странами, такое, как было в 80-е годы при Рональде Рейгане и Маргарет Тетчер.

Сообщается, что основной темой переговоров Трампа и Мэй станет торговые отношения США и Великобритании, а также планируется обсудить взаимоотношения с Россией.

Как сообщил источник, Мэй имеет намерение сообщить Трампу, что официальный Лондон не против открытого диалога с Россией, но рассчитывать на полную перезагрузку отношений пока не приходится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх