На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военные США пришли к выводу: российская армия вырвалась далеко вперед

Военные США пришли к выводу: российская армия вырвалась далеко вперед

Соединенные Штаты Америки решили обновить военную технику своей армии и создать новый вид танка.

Американские конструкторы сообщили, что уже к 2030 году США смогут представить совершенно новую танковую платформу, которая должна будет заменить танк «Абрамс», состоящий в настоящее время на вооружении в армии США.

Новый танк оденут в броню, он станет легче и сможет обнаруживать больше целей, включая артиллерийские снаряды противника в полете и беспилотники, оборудованные лазерным оружием.

А также новая боевая машина будет начинена разными чувствительными датчиками, способностью управлять беспилотниками прямо из кабины танка, новые снаряды сами будут менять свои свойства под конкретную цель.

Военный обозреватель Крис Осборн из издания Warrior сообщил, что конструкторы называют танк «новой бронированной машиной будущего».

В прошлом году британской газете Sunday Telegraph удалось получить секретный список преимуществ российского танка «Армата», который буквально парализовал западных военных от ужаса.

В газете говорилось о том, что характеристики и возможности российской военной техники Т-14, навряд ли позволят кому-то в ближайшие 15 лет разработать подобную модель танка — такую машину невозможно остановить.

Еще не так давно многие армии хотели отказаться от танков, считая их неактуальными и малоэффективными, но когда увидели возможности представленного Россией танка «Армата», многие изменили свое мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх