На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Чего нам здесь голову морочат?» – Жириновский считает, что регистрацию Грудинина надо отменить

Думается, ни у кого нет сомнений, что Владимир Жириновский хорошо знает все формальности, связанные с процедурой выдвижения и регистрацией кандидатов. Как-никак, предстоящие 18 марта выборы станут шестыми, в которых он участвует.

Так вот, по его авторитетному мнению, Центризбирком должен отменить регистрацию выдвиженца КПРФ. На том основании, что Грудинин не предоставил справку о закрытии счетов в Австрии и Швейцарии.


«Когда у меня обнаружили неточность в моих документах, у меня отменили регистрацию. А чего нам здесь голову морочат? Раз нет справки о закрытии, значит, ложная информация», – заявил Жириновский в свойственной ему экспрессивной манере, далекой от дипломатичности.


Ранее появившейся информации, что Грудинин не предоставил необходимые документы, можно было бы не поверить, но ее подтвердили в ЦИК, заявив, что на 12 февраля у них все еще нет справки о закрытии счетов бизнесмена. 


Естественно, и сам Грудинин, и покровительствующая ему партия коммунистов хотят свалить вину на других, заявляя, что эти данные направили в ФНС, которая, в свою очередь, должна была известить комиссию.


Но в ФНС по городу Видное Московской области опровергли заявление Грудинина о том, что инспекция обрабатывала его документы в течение пяти дней и что он передал подтверждение закрытия счетов 1-2 февраля.


Разумеется, ясность в этот вопрос будет внесена, но лидер либеральных демократов считает, что к Грудинину не будет применено никаких мер из-за «угроз» главы КПРФ Геннадия Зюганова.


Но даже если это и так, то мошенничество миллионера от КПРФ – а как еще можно назвать сознательное утаивание информации? – не пройдет ему даром. Это, без всякого сомнения поспособствует тому, что рейтинг Грудинина, колеблющийся в районе 6%, опустится еще ниже.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх