На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Мы в осаде»: Трамп о борьбе с политическими противниками

Президент США Дональд Трамп по время выступления перед своими сторонниками в Вашингтоне заявил, что сейчас он находится «в осаде».

Президент США Дональд Трамп по время выступления перед своими сторонниками в Вашингтоне заявил, что сейчас он находится «в осаде», однако одержит победу над всеми своими политическими противниками. 

Примечательно, что противниками американский лидер назвал «укоренившиеся интересы в Вашингтоне».  Кроме того, глава государства заверил, что выйдет «из осады» в большем числе, «лучше и сильнее, чем когда-либо». 

«Мы в осаде»: Трамп о борьбе с политическими противниками

Стоит отметить, что выступление Дональда Трампа совпало в показаниями бывшего главы ФБР Джеймса Коми, которого президент США уволил в мае. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх