На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шойгу заявил, что выход США из договора - это прямая угроза Европе и Россия ждет ее реакции

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Москва ждет реакции и каких-то шагов со стороны Евросоюза и от них будет зависеть, то как Россия будет вести свою стратегию обороны.

На встрече с греческим Министром обороны, Шойгу заявил, что такая политика США ставит под прямую угрозу весь Евросоюз, особенно те страны, которые решаться на размещение военных баз США.

Известно, что именно Греция на ряду с Польшей предложила американцам расположить на своей территории три военных базы, которые вполне могут иметь на своем вооружении ракеты угрожающие безопасности России. Страны, принявшие решение о размещении военных США, должны понимать, чем это для них грозит - подчеркнул Шойгу.

Видимо не все страны Европы до конца понимают, что такие решения могут повлечь для их стран сильные последствия, которые исправить уже будет нельзя.

Подробнее о заявлении Шойгу, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на наш канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх