На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Порошенко анонсируют деление жителей Донбасса на три сорта

Для «десепаратизации Донбасса» после его возвращения в состав Украины жителей региона надо разделить на три категории. Об этом в интервью Gazeta UA заявил политтехнолог Тарас Березовец, сотрудничающий с администрацией президента Порошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Все люди должны быть разделены на три категории. (Первая) основная масса, которая не совершала военных преступлений, 90% населения.

Потом те, кто военных преступлений не совершали, но работали в органах оккупационной власти – в местной полиции, в министерстве. Ты вроде формально преступлений не совершил, но работал в органах оккупационной власти.

Соответственно, как коллаборант ты должен быть лишен возможности работать на госслужбе,  у тебя должно быть поражение в правах. Ты не имеешь права избираться местным депутатом, в Верховную Раду, занимать любые выборные должности на протяжении определенного периода.

И третья категория – откровенные преступники, убийцы, кто пытал, убивал. Конечно, в отношении этих людей никакой амнистии не должно быть. Амнистия может быть только по легким статьям – боевики, которые не совершали военных преступлений, просто принимали участие в бандформированиях, но нет фактов, что они там кого-то убивали», — сказал Березовец.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх