На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Это конец»: Украина разорвала договор о дружбе с Россией

Киев, 6 декабря.

Верховная Рада Украины на сегодняшнем голосовании поддержала законопроект №0206 и таким образом разорвала Договор о дружбе с Российской Федерацией. Соответствующий документ своими голосами поддержали 277 народных депутатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Данный законопроект был внесен на рассмотрение парламента президентом Украины Петром Порошенко. Он его определил, как неотложный. 5 декабря профильный комитет Рады рассмотрел документ и порекомендовал народным депутатам принять его, что сегодня и произошло.

Примечательно, что срок действия заканчивался 31 марта 2019 года (в день выборов президента Украины). Его можно продлять автоматически. Что, в целом Киев и сделал, потому что он должен был до 30 сентября уведомить Россию о его разрыве. Соответственно, раз он этого не сделал, то юридической силы разрыв договора о дружбе с РФ не имеет. Видимо, это очередной пиар-ход Порошенко перед выборами.

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

https://nahnews.org/1008202-eto-konec-ukraina-razorvala-dogo...

Ps от vem. А может поддержим?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх