На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Побоище в Калифорнии: «недостойные» вышли за Трампа

Побоище в Калифорнии: «недостойные» вышли за Трампа

4 марта по всем Соединенным Штатам Америки прошли марши протеста  сторонников Трампа, так и его противников.

Выступления в поддержку Дональда Трампа организовали его сторонники и вышли на улицы городов с плакатами, на которых был написан лозунг «Недостойные за Трампа».

Самые сильные протесты прошли в Калифорнийском городе Беркли, где на улицу вышли сторонники и противниками Трампа с битами, цепями, в мотоциклетных шлемах и защитных очках, с надетыми противогазами.

Они толкали друг друга, провоцируя на агрессию. Потасовка все-таки началась и люди перешли врукопашную: били битами, железными трубами и тем, что попадется под руку.

В городе Сент-Пол, штат Миннесота тоже прошли марши протеста, полицией были арестованы несколько человек — 50 противников нового президента встали против 400 сторонников Трампа. Явный перевес в сторону Дональда Трампа.

Примерно в пятидесяти городах, включая Бостон, Нэшвилл, Денвер, Майами и   Нью-Йорк прошли демонстрации сторонников и противников Дональда Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх