На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко рассказал об успешном испытании новой украинской ракеты

Петр Порошенко назвал прошедшие испытания «общим успехом» и выразил надежду, что новая ракета скоро поступит на вооружение ВСУ.

Киев (Украина), 26 мая - Президент Украины Петр Порошенко на своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщил об успешном испытании новой украинской ракеты. В своем послании Порошенко также представил видеозапись данных испытаний. Об этом информирует ФАН. 

Как заявил украинский лидер, прошедшее является «общим успехом». Он также понадеялся, что новая ракета в самое ближайшее время поступит на вооружение ВСУ (Вооруженные силы Украины). 

Напомним, что ранее Петр Порошенко сообщил об отправке в Донбасс партии модернизированных танков Т-80, которые предназначены для высокомобильных десантных войск. При этом многие военные эксперты считают, что эти танки вряд ли смогут продержаться в Донбассе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх