На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ узнали, когда Мэй покинет пост премьера Британии

Газета The Telegraph узнала, когда британские политики предложат Терезе Мэй покинуть свой пост.

Британская газета The Telegraph сообщила о вероятных сроках ухода Терезы Мэй с поста главы правительства Соединенного Королевства. Консерваторы предложат ей покинуть пост «вскоре после марта 2019», даты, когда должен быть завершен выхода страны из Европейского союза.

Журналистам издания попал документ с именами потенциальных кандидатов на пост, который сейчас занимает Мэй, а также с оценками того или иного претендента стать преемником нынешнего премьера.

Бывший министр иностранных дел Борис Джонсон, который продолжает критиковать свою бывшую союзницу за Brexit, вероятнее всего не займет ее должность, поскольку, как указывает The Telegraph «фаворит никогда не приходит первым». Что же касается нынешнего главы Министерства обороны Гэвина Уильямсона, то он «пребывает в режиме избирательной кампании».

В действительности сейчас становится очевидным, что Тереза Мэй вряд ли сможет удержать свой пост, и быть, что говорится, «у руля» ей осталось чуть более полугода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх