На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ракеты большой дальности армии Асада разбомбили колонну боевиков

Колонна автомобилей террористов была уничтожена ракетами большой дальности восточнее от города Пальмира.

Дамаск (Сирия), 27 марта.


Провинция Дамаск.


Боевики незаконных вооруженных группировок обстреляли район Дахият аль-Асад в Восточной Гуте столицы. В ответ сирийская авиация несколько раз ударила по позициям исламистов в районе городов Арбин и Хараста.


Северо-западнее столицы Сирийская Арабская Армия, совместно с союзными отрядами, атаковала объекты боевиков в районе населенного пункта Аз-Забадани, сообщает «Федеральное агентство новостей».


Провинция Латакия.


Боевики, закрепившиеся в горах на севере провинции, открыли огонь окрестные районы города Джабла на юге провинции.


По неподтвержденной информации, боевики сбили сирийский вертолет в районе нагорья Джабаль аль-Акрад. Официально эта информация не подтверждена.


Провинция Алеппо.


Не менее трех снарядов боевиков упали в квартал Аз-Захра. Как сообщают местные СМИ, жертв в результате атаки нет.


В данный момент в регионе затишье. Ожесточенные бои между Сирийской Арабской Армией и боевиками прекратились. Стороны конфликта накапливают силы, чтобы продолжить борьбу позже.


Провинция Хомс.


На востоке провинции правительственные войска продолжают операцию против ИГ (запрещена в РФ) в районе Пальмиры. На трассе Замла-Тиба, которая находится восточнее древнего города, бойцы сирийской армии открыли огонь из ракетных установок. Ракетами большой дальности была уничтожена колонна автомобилей террористов.


Еще несколько автомобилей и десятки исламистов были ликвидированы в районе крепости Аль-Харри северо-восточнее гор Джабаль Тая.


ВКС России и ВВС Сирии нанесли серию ударов по позициям и укреплениям боевиков в районе населенных пунктов Ат-Тиба, Ас-Сухна и Аль-Каум восточнее Пальмиры. 

 


Провинция Дейр эз-Зор.


В провинции продолжаются затяжные боевые столкновения между Сирийской Арабской Армией и боевиками ИГ (запрещена в РФ). 


В результате мощнейших ударов правительственной армии, были уничтожены 2 броневика и несколько террористов.


Провинция Даръа.


В городе и его окрестностях продолжаются столкновения правительственной армии с боевиками незаконных вооруженных группировок. Бойцы Асада, используя артиллерийские орудия, ударили по штабам и местам скопления радикалов в районе аль-Баляд города Даръа.


Провинция Идлиб.


Самолеты, по предварительной информации принадлежащие ВКС России, ударили по позициям вооруженных группировок в районе Аш-Шагр на западе провинции.


Сирийские вертолеты атаковали скопления боевиков в районе города Хаш Шейхун на юге провинции.


Провинция Хама.


ВВС Сирии при поддержке ВКС России нанося тмассированные удары по позициям боевиков в районе Аль-Латамина.

Ракеты большой дальности армии Асада разбомбили колонную боевиков


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх