На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Волкер выступил в роли международного провокатора

Волкер выступил в роли международного провокатора

Заявление спецпредставителя Госдепартамента США Курта Волкера о том, что ЛДНР нет места в обсуждении вопроса о введении миротворцев в Донбасс, следует расценивать как провокацию.

Такое мнение выразил депутат Народного совета ДНР Мирослав Руденко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Волкер ведёт себя не как дипломат и политик, а как некий международный провокатор, который старается обострить обстановку и играть в интересах Украины.
Недавно всплыла информация, что в своё время он работал в лоббистской структуре, которая занималась продвижением интересов именно Порошенко в Украине. В этом отношении он – весьма странная кандидатура для переговорщика», – заявил депутат.

По его мнению, такое заявление ещё раз доказывает, что Волкер не может быть переговорщиком и незаинтересованной стороной, которая действительно ищет пути решения конфликта, а играет в пользу одной из сторон конфликта.

Также донецкий политик напомнил, что в «Минске-2», которому скоро будет уже три года, чётко прописан алгоритм, согласованный со всеми сторонами конфликта.

«Мы тоже не сильно горим желанием вести с Порошенко диалог, но в целях политического урегулирования эта модель минского протокола была создана. Её цель – создание переговорной площадки, двустороннее обсуждение всех вопросов и поиск решения конфликта через политическое урегулирование», — подчеркнул Руденко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх