На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

CША собираются основать еще одну военную базу недалеко от Аль-Танфа

Американские военные планируют основать еще одну военную базу в южной части Сирии.

Военное присутствие США в пустыне на юге Сирии возрастает. Американские военные укрепляются дополнительными ракетно-артиллерийскими системами. Более того, теперь стало известно, что США планируют построить еще одну военную базу в южной части страны.

По предварительным данным, новая база будет расположена в 60-70 километрах от Аль-Танфа. Это будет совместный оперативный центр управления для сил коалиции, во главе которой США.

Отметим, что ранее в районе, где Штаты собираются организовать военную базу, США ударили по позициям правительственной армии. Можно предположить, что новая база необходима для более эффективной борьбы с террористами, но действия США не подтверждают эту информацию.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх