На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Верховной Раде ждут «сенсационного» заявления Луценко по Саакашвили


Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подготавливает «сенсационное» утверждение об источниках финансирования митингов, которые проводит бывший руководитель Одесской области Михаил Саакашвили у стен Верховной Рады в Киеве, заявил зам. руководителя партии «Блок Петра Порошенко» Сергей Березенко.

«Мы сегодня обратились к генпрокурору и попросили его в 16.00 (17.00 мск) быть на трибуне и докладывать. Я думаю, то, что вы услышите, будет иметь сенсационный характер», — заявил украинский политик в эфире канала «112 Украина».

По предварительным данным, работникам СБУ и ГПУ получилось раскрыть источники финансирования так именуемого «Михомайдана», добавил Березенко.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх