На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Танцы на льду: Ольга Бузова села на шпагат перед Плющенко

Известная телеведущая «Дома-2» вышла на лёд с Евгением Плющенко и уже через несколько минут села перед ним на шпагат.

Санкт-Петербург, 31 марта – Популярная теледива Ольга Бузова, которая в последнее время пробует себя в разных амплуа, решила поучаствовать в благотворительном мастер-классе двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Девушка примерила коньки и вышла на лёд. Однако ничего хорошего из этой затеи не вышло, так как буквально через несколько метров после начала движения российская звезда буквально раскорячилась перед спортсменом.

Своими впечатлениями о мастер-классе девушка поделилась на странице в Instagram. Бузова опубликовала видеозапись, на которой видно, как она двигается вслед за Плющенко. Фигурист держит теледиву за руку и с лёгкостью показывает различные элементы. Однако в какой-то момент Бузова теряет равновесие и садится на полушпагат.

Отметим, что Евгений Плющенко после мастер-класса высказался о знакомстве с Бузовой. Фигурист заявил, что девушка очень талантливая и спортивная, а также пожелал ей удачи во всех начинаниях.

Источник видео: youtube.com/channel/UCaYAgEh9F-9P6YJEfirsU_A

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх