На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Откроем авторское шоу в «мире животных»: Симоньян высмеяла отставку Бориса Джонсона

Борис Джонсон ушел с поста главы Министерства иностранных дел Великобритании.

Сегодня, 9 июля, стало известно, что глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон покинул свой пост. Ранее с должности министра по вопросам «Брексит» ушел Дэвид Дэвис.

Как утверждают СМИ, причиной, почему министр решили вдруг покинуть свои посты, весьма понятна – существующие разногласия в вопросе процесса выхода страны из Европейского союза. С уходом Джонсона и Дэвиса премьер-министр Королевства Тереза Мэй потеряла основных министров в своем кабинете.

Не смогла пройти мимо этой новости главный редактор Russia Today и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян, которая с иронией прокомментировала отставку Джонсона.

Журналист предлагает уже бывшему британскому министру переехать в Россию, где для него откроют специальное авторское шоу, по примеру «В мире животных». По ее словам, работа в России для него будет просто замечательной: здесь его и «причешут, и окрошки плеснут холодненькой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх