На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Honda обновила модель Civiс

Автомобиль получил ряд значительных изменений.

Японская автомобильная компания Honda подготовила рестайлинг популярной среди автолюбителей модели Civic. Новинка получит ряд серьезных изменений, которые коснуться внешнего дизайна, внутреннего оснащения и технической части.

Прежде всего, специалисты компании пересмотрели дизайн некоторых деталей автомобиля. Так, модель получит обновленный бампер, а также радиаторную решетку. Кроме того, изменится головная оптика светодиодных фар. Кроме того, станут доступны 18-ти дюймовые диски.

Разработчики добавили в модель новые системы активной и пассивной безопасности, которые помогут водителю в тех или иных чрезвычайных ситуациях. Датчики автомобиля смогут следить за полосой движения, а также предотвращать столкновения.

Владельцев порадует доработанный круиз-контроль, который сможет самостоятельно следить за ситуации на дороге.

Источник фото: pixabay.com/Designbymickey

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх