На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

После обращения к Владимиру Путину сахалинским морякам выплатили всю зарплату

По распоряжению президента России Генеральная прокуратура вмешалась в ситуацию и проверила компанию «Вип Строй Холдинг».

Сегодня, 13 января, стало известно, что морякам из Южно-Сахалинска, которые работали на судах компании «Вип Строй Холдинг» и в 2017 году обратились к президенту России Владимиру Путину из-за долгов по заработной плате, были выплачены все деньги.

Об этом рассказали представители российской прессы со ссылкой на председателя дальневосточной региональной организации Российской профсоюз моряков. По словам ее представителя, моряки самостоятельно организовали коллективное обращение к Путину после неоднократного нарушения их прав.

В результате в дело по распоряжению президента вмешалась Генеральная прокуратура, которая возбудила 30 уголовных дел в отношении руководителя компании. Вся заработная плата морякам была выплачена.

Напомним, ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что спортсмен Александр Шлеменко рассказал, почему для него было важно стать доверенным лицом Владимира Путина на предвыборной гонке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх