На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Мексике опровергли данные о «вмешательстве РФ» в президентские выборы

Об этом заявил один из основных претендентов на пост президента Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор.

Сегодня, 13 января, стало известно, что один из основных претендентов на пост президента Мексики в этом году Андрес Мануэль Лопес Обрадор опроверг утверждения о получении им иностранной помощи, в том числе, от Российской Федерации.

По словам Лопес Обрадора, у него нет никаких связей с Соединенными Штатами Америки или Россией, и они не имеют отношения к президентским выборам Мексики.

Напомним, что ранее советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявлял, что правительство увидело признаки «российского вмешательства» в выборы президента Мексики, которые пройдут в июле 2018 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх