На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Раде забуксовал закон «о деоккупации Донбасса» — голосование вновь перенесено

В Раде забуксовал закон «о деоккупации Донбасса» — голосование вновь перенесено

Верховная Рада вновь перенесла голосование за утверждение во втором чтении законопроекта «о деоккупации Донбасса», официально объявляющего Россию «агрессором». Голосование состоится завтра во время утреннего заседания парламента, сообщил спикер Рады Андрей Парубий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам главы фракции «Народный фронт» Максима Бурбака, перенос связан с тем, что в течение сегодняшнего заседания будут рассматриваться поправки к законопроекту, и к голосованию попросту не успеют перейти: «Сегодня рассматривают поправки, видите. Сейчас идут дискуссии».

Однако глава фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко заверил, что перенос связан не столько с тем, что у «партии войны» не хватает голосов.

Якобы, для того, чтобы признать Российскую Федерацию «оккупантом», в парламенте не хватает голосов: «Нет людей в зале, нет голосов для принятия закона со стороны «партии войны», потому будут тянуть до последнего. И не договорились, и просто нет людей в среду», — заявил Бойко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх