На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России вводят новые дорожные знаки и разметку

Новые дорожные знаки и разметка появятся на территории РФ, отмечается, что некоторые преимущества получат велосипедисты.

Согласно постановлению, появится термин «велосипедная зона» для «спокойных улиц», где скорость движения составит не более 20 километров в час.Также стоит отметить, что велосипедисты в новой зоне получает преимущества перед механическими транспортными средствами. Кроме того, для велосипедистов поменяются правила дорожного движения на некоторых Т-образных перекрестках.

Ранее в ГИБДД оповестили, что постановление об изменениях ПДД, которое предусматривает отмену обязательства для водителей России устанавливать знак «Шипы» на авто, будет действовать с восьмого декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх