На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко уже задрал Меркель, но на его преступления продолжают закрывать глаза




В Германии тема украинского кризиса ушла из информационной повестки. Об этом в эфире ток-шоу «Время покажет» заявил немецкий политолог Маттиас Уль.
По его словам, задача республик Донбасса — довести до жителей Запада, что именно Украина продолжает ежедневные обстрелы.
«Я вам честно говорю, в Германии тема Украины стоит даже не на последней странице, она вообще не поднимается. Эта война никого не интересует. Вам нужно показать, что у вас каждый день жертвы. Тон меняется, Германия скажет Киеву – «мы недовольны», — заявил Уль. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх