На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве апелляционный суд отменил приговор бразильскому добровольцу, воевавшему за ДНР

Апелляционный суд Киева удовлетворил заявление ополченца из Бразилии Рафаэля Маркеса Лусварги, воевавшего на стороне ЛДНР, отменив таким образом предыдущий приговор Печерского райсуда о 13-летнем заключении добровольца.

Заседание проходило сегодня под давлением националистов, пикетировавших здание суда, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По сообщениям националистов из организации «С-14», в заседании приняли участие и представители посольства Бразилии, которые непублично требовали оставить приговор в силе.

«В личной беседе они выразили поддержку обвинению и считают гражданина своего государства военным преступником. Апелляцию удовлетворили. Дело будет рассматриваться заново. Там будем привлекать факты преступлений боевика, чтобы вместо свободы он получил больший срок», — заявили националисты в своем блоге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх