На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Чуркин рассказал подробности закрытого заседания Совбеза ООН по Алеппо

Чуркин рассказал подробности закрытого заседания Совбеза ООН по Алеппо

Виталий Чуркин, постоянный представитель Российской Федерации при ООН заявил о достигнутом компромиссе по урегулированию ситуации в Алеппо.

Как сообщил российский дипломат, стороны объединили предложения России и Франции, подготовив «хороший» документ.

Члена Совбеза ООН был согласован вариант текста резолюции по нахождению наблюдателей на сирийской территории в городе Алеппо. Голосование по документу состоится в понедельник 19 декабря.

«Мы разработали хороший текст проекта резолюции, голосование по нему состоится 19 декабря»,—заявил российский представитель при ООН.

Обсуждение проекта резолюции длилось более трех часов. Результатом консультаций стал компромисс, найденный представителями стран.

Голосование по выработанному документу пройдет в 17:00 по московскому времени.

Ранее Виталий Чуркин заявил о позиции Москвы, которая заключалась в том, что Россия не готова поддержать французский проект резолюции.

>>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх