На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Блокадный Донецк поразил российского писателя идеальной чистотой

Блокадный Донецк поразил российского писателя Николая Старикова идеальной чистотой. Об этом публицист рассказал на встрече с читателями в столице ДНР, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я третий раз в Донецке. Так получилось, что каждый приезд с интервалом в два года. Первый раз был в 2013, когда ничто не предвещало дальнейшего трагического развития событий. Потом – в 2015, теперь – в 2017.

Я вижу, что Донецк стал ещё более красивым, ещё больше порядка – на улице практически идеальная чистота, работают фонтаны, гуляют люди, и, самое главное, что для меня приятно – в 2015, когда я был здесь, я слышал канонаду, я слышал выстрелы. Сейчас я нахожусь здесь недолго, но я не слышал ещё ни одного выстрела.

Это не значит, что война закончилась, но, по крайней мере, стреляют уже реже, это уже хорошо. И Донецк становится лучше, и, я надеюсь, сама ситуация становится менее похожей на войну и более – на «странное перемирие», — сказал Николай Стариков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх