На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Европейские лидеры рассказали, за что «жёстко критиковали» Трампа на встрече G7 

Канцлер Германии и премьер-министр Италии выступили на пресс-конференции перед журналистами в конце первого дня саммита.

Рим (Италия), 27 мая — Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что европейская пятёрка и Япония призвали Дональда Трампа соблюдать соглашение по климату.

Как заявила глава немецкого правительства, на данный момент президент США не соглашается поддерживать Парижские соглашения по климату, ограничивающие объёмы вредных выбросов в атмосферу.

На данный момент вопрос ещё не решён, однако к немецкому саммиту «Большой двадцатки»  от США ждут конкретных решений по этому пункту.

Вторым острым моментом стал спор вокруг Всемирной торговой организации (ВТО) и нежелании Вашингтона признавать её значимость. Трампа раскритиковали за угрозу применения протекционистских мер и других мер, ставящих американских товаропроизводителей в более выгодное положение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх