На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Перми к столбу привязали манекен с лицом Путина и табличкой

Неизвестные в Перми решили отличиться – привязали манекен к столбу у ЦУМа, налепили на него лицо Путина, а при помощи черного скотча «одежду» манекена сделали похожей на тюремную робу. К манекену прикрепили две таблички: на лоб с надписью «лжец», на грудь – «Военный преступник Пыня В.В.».

Скриншот группы ВК "Подслушано Пермь"
Скриншот группы ВК "Подслушано Пермь"

Действительно ли это акция оппозиционеров типа Навального, либо кто-то решил их подставить. Полиция пока в раздумьях – возбуждать ли дело, а также пока они проводят проверку и пытаются установить авторов «творчества».

В штабе Навального в Перми уже заявили, что полиция задержала и доставила в отдел секретаря Пермского отделения Либертарианской партии Александра Котова и его 17-летнего друга за то, что они снимали «творчество» на телефоны. Позже их отпустили без составления протокола.

Фото манекена выставили в пермском сообществе «ВКонтакте» «Подслушано Пермь», пост быстро набрал более полутора тысяч лайков.

Правдолюбец Навальный
Правдолюбец Навальный

Кто это сделал и зачем – пока не известно, в чем конкретно солгал Путин и почему он «военный преступник» - так же не ясно. Скорее всего, такую нелепую акцию могли организовать сторонники Навального, малолеток легче подрядить на такое, убедив в важности дела и безнаказанности в случае, если поймают.

«Страшно за того, кто это сделал», - написал под постом один из пользователей. Хотя ничего страшного не вижу, ну даже если поймают, то скорее всего, это будет несовершеннолетний оболтус, чьи родители максимум получат штраф.

Друзья! Подписывайтесь и ставьте лайк, будет очень интересно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх