На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Поставки оружия на Украину провоцируют Киев – Захарова

По словам официального представителя МИД РФ, поставки оружия толкают Киев на новые военные авантюры.

Поставки оружия США и Канады на Украину провоцируют киевские власти на новые военные авантюры. Об этом в четверг, 14 декабря, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По словам дипломата, очевидно, что «накачивание Украины американскими и канадскими средствами ведения войны» толкает ее руководство, которое саботирует мирное урегулирование конфликта на востоке страны, на новые военные авантюры.

Также Захарова отметила, что конфликт в Донбассе нельзя решить силой, а в гибели людей будут виноваты те, кто «даст оружие в руки убийц».

Напомним, 9 ноября Конгресс США одобрил выделение 350 миллионов долларов на предоставление Украине военной помощи в следующем финансовом году. А 13 декабря Канада внесла Украину в список государств, которым разрешена поставка летального оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх