На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дело о расизме "подорвало" бюджет Секретной службы США

Дело о расизме

Федеральную Секретную службу Америки обязали выплатить 24 млн долларов истцам по делу о расовой дискриминации внутри агентства с целью его урегулирования, информирует The Washington Post.

Американское издание пишет, что более 100 сотрудников-афроамериканцев организации сообщили об ущемлении их прав в вопросе карьерного роста.

Компенсация в размере 300 тыс. долларов будет выплачена восьми афроамериканцам. Какое решение будет принято по искам остальных агентов и какой размер выплат им ожидать, пока неясно. Однако известно, что общая сумма компенсационных выплат будет не больше 24 млн долларов.

Американская Секретная служба была организована в 1865 года. Основной ее обязанностью является предупреждение подделки американских денег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх