На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Прокурор Нью-Йорка проведет расследование против Трампа и членов его семьи

Прокуратура использует все отрасли права для проведения следственных действий в отношении американского лидера.

Избранный генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс намерена инициировать расследование в отношении президента США Дональда Трампа, его семьи и лиц, которые вхожи в его окружение и могли нарушить закон. Об этом сообщает телеканал NBC.

По ее словам, нью-йоркская прокуратура намерена задействовать все отрасли права, чтобы провести расследование в отношении американского лидера и его «предпринимательской операции».

Вместе Джеймс отметила намерение провести следственные действия в отношении семьи Трампа и «каждого из его окружения», кто мог нарушить законодательные нормы государства.

Отметим, что ранее президент США Дональд Трамп заявил, что расследование специального прокурора Роберта Мюллера по «вмешательству РФ» в американские выборы 2016 года стоило свыше 30 миллионов долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх