На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Турчинов заявил об усилении Украиной военно-морского присутствия в Азовском море

Секретарь СНБО объяснил такое решение Киева «попытками РФ начать блокаду Азовского побережья страны».

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что Киев реализовывает план по усиление военно-морского присутствия в акватории Азовского моря.

По его словам, такое решение украинской стороны обусловлено «попытками России начать военно-экономическую блокаду Азовского побережья Украины». В то же время он отметил, что Киев развернет дополнительные посты наблюдений за береговой линией, а также распределит группы быстрого реагирования в Азовском регионе.

Кроме того, Турчинов отметил намерение украинской стороны сосредоточить большую часть сил на Мариупольском направлении, «где не исключается проведения как сухопутных, так и морских десантных операций». 

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что Турчинов надеется вернуть времена Киевской Руси.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх