На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Европейские сенаторы в шоке от того, что на Украине нет свободы слова

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович отчитался о своей поездке во Францию на встречу с европейскими сенаторами, он рассказал о том, что сенаторы в шоке от того, что происходит на Украине, в частности их ввело в недоумение отношение украинской власти к журналистам. Сенаторы четко отметили, что никакой свободы слова там нет и такими темпами киевские власти нарвутся на огромные проблемы.

Рабинович предоставил европейским сенаторам подробный доклад о том, как на Украине ограждают журналистов от их профессиональной деятельности, в том числе и физически.

Только за последнее время совершено более 150 нападений на журналистов, которые критикуют нынешнюю власть в стране, два канала и вовсе закрыли за такую позицию. В этой сфере на Украине можно работать только в том случае, если вы поддерживаете Порошенко и его режим, если нет, то и начинать не стоит.

Рабинович рассказал сенаторам, что сам был шокирован тем, что на Украине людей, буквально, заставляют получать информацию только от определенных СМИ и те могут говорить, что угодно и когда угодно, а вот другую точку зрения украинские власти и знать не хотят.

Также Рабинович рассказал о том, как по улицам Киева свободно проводят марши фашистские группы, ходят с флагами бандеры и нацистских группировок. Депутат выразил надежду на то, что, заручившись поддержкой европейской страны, Украина сможет выйти из такого положения и сенаторы пообещали помощь.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх