На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российская «шпигунка» в СБУ: Порошенко уже не может положиться на спецслужбу

Российская «шпигунка» в СБУ: Порошенко уже не может положиться на спецслужбу

Случай с сотрудницей СБУ из Херсона, которая арестована по обвинению в передаваче украинских секретов ФСБ, доказывает, что на Украине гораздо больше симпатизантов России, чем принято считать, а Петр Порошенко не может положиться уже даже на собственную спецслужбу.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Денис Денисов.

«Это лишний раз доказывает, что граждане Украины не особо доверяют своей стране и не испытывают враждебности к России. Тотальное запугивание народа, конечно, сыграло свою роль. Люди боятся высказаться. Но этот случай подтверждает, что огромное количество людей настроено конструктивно по отношению к РФ… подобные настроения проявляются даже в спецслужбах», — сказал Денисов.

Он полагает, что президент Украины Петр Порошенко не может рассчитывать на свою спецслужбу.

«Порошенко не может опираться ни на одну структуру в стране, потому что традиции политического предательства занимают на Украине доминирующие позиции», — сказал Денисов.

Сегодня СБУ на своем официальном сайте сообщила, что управление внутренней безопасности ведомства разоблачило работающую на ФСБ херсонскую сотрудницу СБУ. Женщина, якобы, передавала представителю ФСБ секретную информацию. Разоблаченная сотрудница обвиняется в государственной измене и уже взята под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх