На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Простые россияне отреагировали на заявление Трампа по поводу Крыма

Жители российской столицы прокомментировали в ходе опроса заявление американского президента по поводу принадлежности Крыма.

Личность Дональда Трампа регулярно обсуждается россиянами, которые на протяжении довольно долгого времени надеялись на перезагрузку отношений между США и Россией. Граждане РФ прокомментировали заявления Трампа о том, что путь восстановления отношений между странами лежит через уход России из Крыма.

Опрос проводился российским журналистом Сашей Сотником среди простых россиян, которые прогуливались по улицам столицы. В большинстве своем жители России пришли к мнению, что Крым уже является территорией РФ, а изначально Трамп не поднимал вопрос его принадлежности. Практически все респонденты остались при мнении, что Крым — это неотъемлемая часть Российской Федерации.

Также многие среди опрошенных отметили, что пока не знают, каким может быть выход из данной ситуации, и как именно можно поладить с Вашингтоном, ссылаясь на то, что эти обсуждения должны проводить лидеры США и России в дипломатическом диалоге.

Простые россияне отреагировали на заявление Трампа по поводу Крыма

Многие опрошенные россияне отметили, что вопрос, касательный Украины и Крыма, необходимо решать мирным путем с помощью переговоров. Часть опрошенных заявила, что существует возможность альтернативного развития событий, которые предусматривает иной способ примирения России и США.

Стоит отметить, что Дональд Трамп демонстративно озвучил данную позицию с целью определить работу своего штаба. Не для кого ни секрет, что личность президента США подверглась резкой критике его коллег, после того как он выразил желание примириться с Россией. Очевидно, что основное направление российско-американских отношений будет определено после встречи Владимира Путина и президента США. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх