На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Донецк из России доставлена денежная помощь вдовам ополченцев

 

Писатель Николай Стариков привёз в Донбасс адресную финансовую помощь, собранную в России, странах СНГ и Европы. Деньги были переданы многодетным вдовам, мужья которых погибли в ходе боевых действий в Донбассе.

Встречу Старикова с вдовами открывал глава ДНР Александр Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы смотрели географию всех, кто откликнулся: это люди, которые живут в России, которые живут в Казахстане, которые живут на Украине, которые живут в Германии, которые живут в США, это люди, которые живут везде. Я думаю, что после того, как уважаемые журналисты помогут нам рассказать о том, что эта помощь оказана, что она дошла до адресатов, в следующий раз мы поможем большему количеству людей. Мы будем делать это чаще, и эта помощь будет такой адресной», — отметил писатель.

«Я очень надеюсь, что эта наша идея, акция — станет постоянно действующей. Людей, которым нужна помощь – их очень много, за один раз им помочь невозможно, поэтому сегодня мы помогаем вам, завтра – постараемся помочь кому-то другому. Мне сложно подбирать слова, конечно, ту утрату, которую вы понесли, её никаким образом не компенсировать. Но, всё-таки, это какая-то поддержка для вас, для ваших детей, чтобы вы чувствовали, что вы не одни, что в России помнят, следят за тем, что происходит, всем сердцем переживают о том, что происходит на Донбассе, и помогают всеми силами», — добавил Стариков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх