На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина призвала Венгрию присоединиться к «сдерживанию» России

Об этом проинформировали в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе министерского заседания ОБСЕ в итальянском Милане встретился с венгерским коллегой Петером Сийярто. Как сообщается, украинский министр в ходе этой встречи призвал главу МИД Венгрии присоединиться к международному сообществу в «сдерживании» Российской Федерации.

В сообщении пресс-службы МИД Украины отмечается, что Климкин рассказал Сийярто об «акте агрессии России против Незалежной в Керченском проливе».

Отмечается, что Сийярто стал единственным, кто не упомянул об Украине и России в своей речи на министерской конференции ОБСЕ. Как уточняется, все свое выступление глава МИД Венгрии посвятил ситуации с мигрантами, и в его речи не оказалось упоминаний об инциденте в Керченском проливе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх